Descripción detallada Lote 315
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 854, Lote # 315 FRANCISCO CORZAS (Ciudad de México, 1936 - Ciudad de México, 1983) Aedo Firmado y fechado 82 Grabado 26 / 150 52.5 x 48 cm Estimado $ 6,000-10,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote